зимний сад   на главную|контакты


История зимних садов
Типы и разновидности
Проектирование зимнего сада
Остекление
Свет, тепло и воздух
Фитодизайн зимнего сада
Садовая мебель и предметы декора
Системы "умного сада"
Зимний сад в японском стиле
Форум
Зимние сады Зимние сады

 

Главная / форум / Общий форум / Разноцветные растения

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Разноцветные растения
Pages:   1    2    » 
04.6.2012 15:24 Ведь растения могут быть не только зелеными. Скажем, с красными или белыми, или фиолетовыми листьями. Можно очень удачно комбинировать.
10.6.2012 12:33 grosh, конечно высаженные растения с разноцветными листьями сразу украшают дизайн. Картина сразу оживает и становится намного ярче. Многие пользуются этим, чтобы оживить зимний сад.
18.6.2012 15:55 Можно даже лианы разноцветные посадить, красные лианы бывают. Мне тоже нравится, тем более, что они всесезонные.
25.6.2012 22:28 Мне очень нравится плющ. Всегда разнообразен и непредсказуем. К тому же бывает очень красив из-за различных видов. Если натянуть по разному веревку или леску, то всегда можете поменять расположение растения
26.8.2012 20:10 Очень красиво смотриться изящная арка с входжом в беседку с посаженным клематисом. Увитая арка зовет и манит всех к входу, который может привести нас к беседке с укромным уголком.
23.9.2012 14:55 У нас растения с разноцветными листьями посажены вдоль забора на участке. Кто ни придет, так все восхищаются. Очень интересно наблюдать, как иногда растения переплетаются и образуют красивый узор.
20.11.2012 07:21 А если просто сделать каркас и пустить по каркасу растения с разноцветными листьями. Форма и каркаса может быть одна, а листья разные. Тогда смотреться будут удивительно.
26.11.2012 08:25 Согласна,растения с разноцветными листьями можно удачно комбинировать.Можно посадить их определённым орнаментом на лужайке перед домом.Будет очень красиво и соседи обязательно придут полюбоваться на настоящее произведение "цветочного"искусства.
07.12.2012 15:41 Насчет плюща могу поспорить,насколько он красив,настолько вреден.Он так быстро распространяется,что может не только украсить вашу арку,но и повредить фруктовым деревьям и кустарникам.
15.12.2012 07:30 Вполне можно разбить клумбу пере домиком на даче и посадить разноцветные растения в виде какого-нибудь узора или орнамента.Это очень оригинально и красиво.Соседи умрут от зависти.
08.1.2013 15:36 А у нас в ботаническом саду сделаны целые фигурки животных из кустарников.Очень оригинально и необычно смотрятся зеленые зайчики и слоники.Детей невозможно оттащить от этого настоящего произведения искусства.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
Последние темы форума
Феншуй в зимнем саду »
Растения в зимнем саду »
Как поливать комнатные... »
мини-фонтанчик хочу »
камин в зимний зад, можно... »
какую мебель лучше... »
А зимний сад, только для... »
Можно ли устанавливать... »
Консультативное... »
Все темы

 


  © 2007 - 2009 "Inverno.Ru" - зимние сады Интернет-статистика Rambler's Top100 hosted by .masterhost
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
 

Реклама: