зимний сад   на главную|контакты


История зимних садов
Типы и разновидности
Проектирование зимнего сада
Остекление
Свет, тепло и воздух
Фитодизайн зимнего сада
Садовая мебель и предметы декора
Системы "умного сада"
Зимний сад в японском стиле
Форум
Зимние сады Зимние сады

 

Главная / форум / Общий форум / аспарагус

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата аспарагус
Pages:   1 
10.11.2011 20:33 очу развести у себя вместе с папортниками аспарагус. Советуют посадитьв вместе в длинном лотке. Или лучше сажать в отдельных горшочках.
12.11.2011 11:28 Я бы посадила в отдельный глубокий горшок.
У него (взрослого) очень мощная корневая система,
поэтому друг другу как бы не стали мешать.
20.11.2011 08:44 Папоротник влаголюбивое растение, поэтому лучше его сажать в жругой горшок.
21.11.2011 14:26 А почему вместе с другими влаголюбивыми не посадить? Мне очень нравится, например, как выглядят такие длинные лотки вдоль стенки с растениями. Хорошая идея, по-моему.
03.12.2011 15:04 Согласна, тем более, что это экономия на количестве горшков и выглядит аккуратнее. И это хорошее оформление стен, их можно поднять на уровни, чтобы создать многоэтажный сад.
18.12.2011 08:56 Папоротников еть много видов и аспарагуса тоже. Я бы посоветовала их сажать в раздельные лотки. Так будет лучше смотреться.
14.1.2012 18:19 Значит вы, izolda, предлагаете посадить в длинные отдельные горшки различные виды папоротников и аспагагусов. Наверно это будет смотреться интересно.Можно подобрать различное сочетание. И влага папоротников не будет мешать аспарагусам.
16.1.2012 10:00 Хотя, надо не забывать, что аспарагус довольно плохо уживается с соседними растениями, требуют для себя много места и простора и не любят суеты. Да и отдельно смотрится лучше.
25.1.2012 15:06 А несколько одинаковых видов растений в одном длинном лотке уживаются нормально? То есть несколько аспарагусов, ну, разного типа, например. Разновидностей, то есть.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
Последние темы форума
Феншуй в зимнем саду »
Растения в зимнем саду »
Как поливать комнатные... »
мини-фонтанчик хочу »
камин в зимний зад, можно... »
какую мебель лучше... »
А зимний сад, только для... »
Можно ли устанавливать... »
Консультативное... »
Все темы

 


  © 2007 - 2009 "Inverno.Ru" - зимние сады Интернет-статистика Rambler's Top100 hosted by .masterhost
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
 

Реклама: