зимний сад   на главную|контакты


История зимних садов
Типы и разновидности
Проектирование зимнего сада
Остекление
Свет, тепло и воздух
Фитодизайн зимнего сада
Садовая мебель и предметы декора
Системы "умного сада"
Зимний сад в японском стиле
Форум
Зимние сады Зимние сады

 

Главная / форум / Общий форум / грибы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата грибы
Pages:   1    2    » 
18.10.2011 22:30 кто нибудь пробовал у себя посадиь грибы?. Что для этого надо кроме спор и где их достать?
20.10.2011 15:58 Вешанки выращивают многие дома, для этого даже нет необходимости устраивать зимние сады. Честно говоря, даже не знаю, как это происходит, никогда сама не сталкивалась.
29.10.2011 18:13 Выращивают на опилках. Но никто не говорит точно, как ухаживают. Знаю у одних шампиньоны растут
02.11.2011 13:47 Некоторые грибы (просто помню из книжек всяких) размножаются укоренением части корневой системы, а не спорами. То есть выкапывается часть системы, сажается дома в подходящую почву - и собирается урожай.
10.11.2011 20:03 У нас соседи на базаре купили грибы. Промыли их и воду вылили в огород. Теперь у них там грибы растут.
12.11.2011 11:29 Забавно )) Кстати, кроме спор нужен еще прохладный и влажный климат. Скажем, подвальное помещение. И учтите, что пахнуть там будет не амброзией. А вам для себя?
20.11.2011 08:49 Наверно еще вылили под деревья. Им ведь прямой солнечный свет мешает. Надо и себе попробовать. Только грыбы наверно с землей надо брать
21.11.2011 14:30 Смотря какие. Я точно знаю, что белые и шампиньоны размножаются корневой системой, то есть нужно закопать где-то в тенечке кусок грибницы. А какие-то спорам или кусочками шляпки.
03.12.2011 14:58 Ну вот, выяснили, что надо кроме спор. А насчет где достать - наверное, у грибников-профессионалов, их в нэте можно найти. Или в цветочных, изредка и там бывает.
09.12.2011 14:00 А вы куда сбывать будете грибы эти? На себя использовать или продавать? Если продавать, то лучше заранее побеспокоиться о клиентах постоянных, которые обеспечат вам оборот.
10.12.2011 15:10 Вначале наверно все будут разводить в малом количестве. Хватит только на себя и знакомых. Потом правда придется о клиентах думать. Наверно на работе тоже клиентов можно найти и различные рестораны.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
Последние темы форума
Феншуй в зимнем саду »
Растения в зимнем саду »
Как поливать комнатные... »
мини-фонтанчик хочу »
камин в зимний зад, можно... »
какую мебель лучше... »
А зимний сад, только для... »
Можно ли устанавливать... »
Консультативное... »
Все темы

 


  © 2007 - 2009 "Inverno.Ru" - зимние сады Интернет-статистика Rambler's Top100 hosted by .masterhost
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
 

Реклама: