зимний сад   на главную|контакты


История зимних садов
Типы и разновидности
Проектирование зимнего сада
Остекление
Свет, тепло и воздух
Фитодизайн зимнего сада
Садовая мебель и предметы декора
Системы "умного сада"
Зимний сад в японском стиле
Форум
Зимние сады Зимние сады

 

Главная / форум / Общий форум / Газон на подоконнике

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Газон на подоконнике
Pages:   1    2    » 
09.6.2011 20:09 Хочу газон на подоконнике. В таком прямоугольном широком поддоне. Возможно ли такое? И сложен ли уход, и продаётся ли газон такими маленькими "количествами"?
12.6.2011 09:17 Так возьми просто обычные семена и засей сколько хочешь? Правда не совсем понятно для чего это надо? Лучше поставь обычный цветок.
13.6.2011 13:48 Очень прикольная идея, мне нравится. Такой зелёный подоконник, кусочек живой природы, прям подоконниковая лужайка!
21.6.2011 18:57 Как говорил один стрый еврей: Нету денег, не надо строить)))
Если уже у вас нет нормального зимнего сада то эта банка с травой положение дел не исправит.
Зарабатывайте деньги и стройте себе сад)))
11.7.2011 20:06 Ну а если человек живёт в мегаполисе, в высотке, на каком-нибудь шестом этаже, где ж ему о зимнем саду мечтать! Вот и остаётся только газон на подоконнике! Прям сюрреалистический сюжет!
22.7.2011 15:56 Никогда не хотел газона на подоконнике, но хотел газон под окном. Что же если хочешь и знаешь даже в каком поддоне, то тогда дерзай и флаг тебе в руки.
30.7.2011 16:41 Ничего плохого не вижу в таком человеческом желании. Кстати есть газоная трава, дорастающая до определённой длины, возможно именно такую тебе и нужно посадить!
07.9.2011 09:44 Так исполняйте свое желание,не сомневайтесь!У меня такой уже есть.Я посадила в поддон несколько сортов кактусов и травку-мураву,которая заплела весь поддон полностью, даже с боков.Одна проблема,своевремеено убирать эту травку-мураку с кактусов.
21.9.2011 15:56 Вырастить газон не такая и большая проблема, подберите нужный тип грунта, купите семена и за сейте, можно попробовать вырастить пшеницу соберите урожай сделайте муку и выпечь булочку, вот куда интересней обычного газона.
22.9.2011 11:16 Засеивательный газон вполне реально, любое количество семян продадут без проблем, лишь бы платили. А вы что, точно знаете, сколько вам нужно? На самом деле идея забавная, но непрактичная.
03.10.2011 13:04 Ага, обопрется кто-нибудь о такой подоконник... И пропал газончик ))) На самом деле лучше и оригинальнее сделать что-то типа полочек многоуровневых, а них расположить противни с газоном.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
Последние темы форума
Феншуй в зимнем саду »
Растения в зимнем саду »
Как поливать комнатные... »
мини-фонтанчик хочу »
камин в зимний зад, можно... »
какую мебель лучше... »
А зимний сад, только для... »
Можно ли устанавливать... »
Консультативное... »
Все темы

 


  © 2007 - 2009 "Inverno.Ru" - зимние сады Интернет-статистика Rambler's Top100 hosted by .masterhost
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
 

Реклама: