зимний сад   на главную|контакты


История зимних садов
Типы и разновидности
Проектирование зимнего сада
Остекление
Свет, тепло и воздух
Фитодизайн зимнего сада
Садовая мебель и предметы декора
Системы "умного сада"
Зимний сад в японском стиле
Форум
Зимние сады Зимние сады

 

Главная / форум / Общий форум / Гидропоника или аэропоника в домашнем огороде

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Гидропоника или аэропоника в домашнем огороде
Pages:   1    2    » 
28.5.2011 02:37 Гидропоника или аэропоника в домашнем огороде, подскажите пожалуйста, кто пользовался этими методами выращивания цветочных или овощных культур. Как это сложно организовать у себя дома???
28.5.2011 08:35 Да вроде как ни у кого из знакомых я этого не видела. А потом это наверно где нибудь в теплице пригодно, а не в зимнем саду.
09.6.2011 20:06 Очень популярное сегодня явление - домашний огород. Вот думаю и у себя такой сделать. Нужно наверное обратиться в цветочный магазин, там точно знают. А метод там скорее всего гидропоника, а то много в квартире всё равно не неполиваешься
12.6.2011 09:16 Разводить овощи нужно в теплице. А превращать дорогостоящий зимний сад в обычную теплицу, по меньшей мере не умно.
13.6.2011 13:29 Насколько я знаю, домашний огород выращивают не в зимнем саду, а в квартире, можно даже на кухне. А зимний сад - это слишком дорогостоящее удовольствие для такого домашнего огородничества!
11.7.2011 20:33 А вот интересно все ли растения подойдут для такого вида огородничества? Кто-то может сказать точнее. Я тут попыталась в нете поискать, но там ничего толкового, кроме помидоров в горшках не нашла, может это как-то по-другому называется?
22.7.2011 15:44 Это сложный современный способ выращивания растений без использования почв. Даже применяется космонавтами для выращивания растений в космических кораблях. Но вряд ли овощ, выращенный таким способом будет полезен человеку. Опасно вторгаться в законы природы.
18.10.2011 22:16 А когда покупаешь на базарах, что знаешь как он выращен. Едим же и никто пока не жаловался. Может он как раз на таком способе и выращен. Или Семен вы потребляете только то, что вырастили сами?
20.10.2011 16:12 Это же очень редкие способы, не всякие растения для такого подойдут. Это выращивание в воде и воздухе, как сказал семен, без использования почв. Но опять же, не всякому растению подойдет.
02.11.2011 13:53 Несложно, только нужно разок посетить специализированный магазин и закупить все необходимое. И проконсультироваться там же можно. Это все давно уже предлагается в агро-центрах или цветочных магазинах.
14.1.2012 19:17 Предлагают нам всегда много, но вот сумеем ли мы в своих квартирах или зимних садах вырастить что-нибудь? Это уже другой вопрос. Наверно вначале что-то можно и загубить. Пока не научишься все контролировть.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
Последние темы форума
Феншуй в зимнем саду »
Растения в зимнем саду »
Как поливать комнатные... »
мини-фонтанчик хочу »
камин в зимний зад, можно... »
какую мебель лучше... »
А зимний сад, только для... »
Можно ли устанавливать... »
Консультативное... »
Все темы

 


  © 2007 - 2009 "Inverno.Ru" - зимние сады Интернет-статистика Rambler's Top100 hosted by .masterhost
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
 

Реклама: