зимний сад   на главную|контакты


История зимних садов
Типы и разновидности
Проектирование зимнего сада
Остекление
Свет, тепло и воздух
Фитодизайн зимнего сада
Садовая мебель и предметы декора
Системы "умного сада"
Зимний сад в японском стиле
Форум
Зимние сады Зимние сады

 

Главная / форум / Общий форум / А зимний сад, только для богатых?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата А зимний сад, только для богатых?
Pages:   1    2    3    » 
23.10.2008 11:11 Приветы всем!
Может мой вопрос немного странный, но все же является ли зимний сад роскошью, которую могут себе позволить только очень богатые люди?
29.10.2008 12:56 Начнем с того, что это не дешевое удовольствие, в этом вы абсолютно правы, Жекас. Во-первых, построить его, во-вторых, поместить внутри различные насаждения и вообще создать общий интерьер, в-третьих, постоянный уход за растениями в зимнем саду - ВСЕ ЭТО требует очень даже немалых средств. Из этого можно сделать вывод - только достаточно обеспеченный человек может позволить себе зимний сад.
01.11.2008 21:32 Можно позволить себе небольшую оранжерею. И постепенно ее расширять, если возникнет желание конечно.
04.11.2008 09:18 дарья права, можно все делать постепенно, необязательно все сразу, так даже интереснее...
10.11.2008 08:42 Народ, я никак не пойму, а вот вы советуете начать с оранжереи. А это удовольствие разве дешевле будет стоить?
12.11.2008 22:29 Конечно дешевле!!! Можно начать допустим с пяти видов растений. И потихоньку расширяться. Это уже само собой пойдет. даже и незаметно будет.
18.11.2008 00:24 Так ведь по мере того, как будешь увеличивать количество цветочных горшков, так придется и площадь оранжерейки этой постепенно увеличивать...
18.11.2008 12:58 А цветы в горшках стоят-то не очень дорого, почему Жекас решил, что зимний сад для богатых..
23.11.2008 22:43 Это смотря какие цветы? простенькие виды стоят дешево. А тропические возьми, о-го сколько стоят. Да и вообще по большому счету, понятие зимний сад это не только возможность купить растения. правильно?
02.12.2008 12:29 Короче, я так поняла, что на это нужны средства и немалые. Я имею в виду именно зимний сад, а не просто цветы на балконе.
03.12.2008 13:30 Шпрот, цветы в горшках может и не дорогие, а вот постройка самого зимнего сада, отопления и создание условий специальных для цветов и последующий уход за ними - вот что самым дорогим удовольствием является в этом деле.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
Последние темы форума
Феншуй в зимнем саду »
Растения в зимнем саду »
Как поливать комнатные... »
мини-фонтанчик хочу »
камин в зимний зад, можно... »
какую мебель лучше... »
А зимний сад, только для... »
Можно ли устанавливать... »
Консультативное... »
Все темы

 


  © 2007 - 2009 "Inverno.Ru" - зимние сады Интернет-статистика Rambler's Top100 hosted by .masterhost
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
 

Реклама: