зимний сад   на главную|контакты


История зимних садов
Типы и разновидности
Проектирование зимнего сада
Остекление
Свет, тепло и воздух
Фитодизайн зимнего сада
Садовая мебель и предметы декора
Системы "умного сада"
Зимний сад в японском стиле
Форум
Зимние сады Зимние сады

 

Главная / форум / Общий форум / мини-фонтанчик хочу

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата мини-фонтанчик хочу
Pages:   1    2    3    » 
13.10.2008 21:24 приветики, очень хочу себе создать в зимнем саду мини-фонтанчик, что можно придумать, без всяких там вызывания специалистов, т.е. своими руками, подскажите пожалуйста, очень буду благодарен.
15.10.2008 01:07 А какой именно формы хотите фонтан? Есть полусферы и чаши, словно отлитые из тончайшего стекла, тонкие и воздушные «одуванчики», бурлящие гейзеры.
23.10.2008 01:03 Но знайте, из за высокой жесткости воды происходит отложение солей кальция и магния на поверхностях водопада, контактирующих с водой. Это в конечном итоге, портит внешний вид материалов из которых сделан водопад или фонтан, выводит из строя оборудование и фонтанные насадки.
23.10.2008 11:07 Для этого помоему есть фильтры, которые защищают от ненужных отложений.
29.10.2008 13:01 Феля, сейчас в прождаже ведь имеется очень много небольших фонтанчиков, которые просто достаточно включить в розетку и налить в них воды, и они сами без всяких установок будут работать. Они будут подсвечены, и неспеша будет литься вода, издавая журчащий звук.
01.11.2008 21:31 Есть проблема, характерная для тёплого периода - «цветение» воды. Это я к чему, фонтан же будет в помещении, в котором будет поддерживаться специальная температура.
04.11.2008 09:19 Так ведь вода постоянно в движении, что может в таком потоке развиваться?
10.11.2008 08:41 Дарья, цветение то происходит только там, где вода статична. А в фонтанчике небольшим, ну по крайней мере который я описала, одна вода постоянно заменяют другую, поэтому цветения там быть не может. Ну на крайний случай можно промывать раз в месйц для вашего спокойствия.))
12.11.2008 22:32 А вообще фонтаны по какому принципу работают? Откуда приходит вода, и куда она потом уходит?
18.11.2008 12:56 да тут идет циркуляция по кругу, заливаете воду, подключаете вилку в сеть и пошло поехало, просто время от времени надо добавлять воду, а то вода испаряется.
23.11.2008 22:44 Что? Фонтаны работают от сети? Надо же никогда об этом не знала...
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
Последние темы форума
Феншуй в зимнем саду »
Растения в зимнем саду »
Как поливать комнатные... »
мини-фонтанчик хочу »
камин в зимний зад, можно... »
какую мебель лучше... »
А зимний сад, только для... »
Можно ли устанавливать... »
Консультативное... »
Все темы

 


  © 2007 - 2009 "Inverno.Ru" - зимние сады Интернет-статистика Rambler's Top100 hosted by .masterhost
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
 

Реклама: