зимний сад   на главную|контакты


История зимних садов
Типы и разновидности
Проектирование зимнего сада
Остекление
Свет, тепло и воздух
Фитодизайн зимнего сада
Садовая мебель и предметы декора
Системы "умного сада"
Зимний сад в японском стиле
Форум
Зимние сады Зимние сады

 

Главная / форум / Общий форум / Зимний сад + бассейн

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Зимний сад + бассейн
Pages:   1    2    » 
15.11.2013 12:28 Хочу поделиться впечатлениями от увиденного бассейна, который был совмещен с зимним садом. Вот это красота, слов нет! И поплавать можно и полюбоваться диковинными растениями. Два в одном короче говоря. Как вам?
21.11.2013 10:20 Такую красоту желательно всем иметь в своем доме. Правда площадь должна быть соответствующая. Но искупаться в зимнем саду и отдохнуть в кресле у цветущих растений мечта многих.
04.2.2014 07:16 Да действительно интересное решение, два в одном, и воздух увлажнять не надо специально, так как испарения из бассейна создают своеобразный микроклимат. Да и отдохнуть приятно в окружении растений, особенно зимой.
09.2.2014 09:56 Только для этого надо иметь самую малость. Дом большим участком, чтобы построить там зимний сад вместе с бассейном. Да и денежные средства не будут лишними, чтобы все это осуществить.
20.3.2014 22:06 Прекрасное сочетание. Всегда будет влажное теплое состояние в таком сочетании. Значит подбор растений должен быть идеальным, чтобы все росло и размножалось.
23.4.2014 11:48 Я тоже такое наблюдала, правда не в частном доме, а к гостинице. Там тоже бассейн совмещен с зимним садом. Очень красиво, да и растениям как раз, как говорится, климат!
01.5.2014 20:13 Прекрасное сочетание. Всем бы такое! Тем более, что бассейн будет закрытый и можно круглый год им пользоваться.
09.6.2014 22:26 Большая площадь тогда должна быть у бассейна с зимним садом. Видел фотографию в интернете, где вообще зимний сад с бассейном стоят отдельно от виллы. Но у нас пока нет на это финансовых возможностей.
15.7.2014 06:10 Удовольствие конечно дорогое, но приятное. Я тоже видела такое, но только не в частных владениях, а в доме отдыха. Где бассейн вокруг был украшен очень красивыми экзотическими растениями.
18.7.2014 15:41 Рядом с бассейном лучше всего посадить растения, которые любят большую влагу. А это как водится чаще всего экзотические растения. Тропические растения как раз подойдут.
01.9.2014 15:04 Когда позволяет помещение, то совмещать зимний сад вместе с бассейном можно. Но в этих случаях надо больше ухаживать за зимним садом. Соблюдать влажность в таком помещении и температурный режим сложнее. Надо устанавливать дополнительную автоматику.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
Последние темы форума
Феншуй в зимнем саду »
Растения в зимнем саду »
Как поливать комнатные... »
мини-фонтанчик хочу »
камин в зимний зад, можно... »
какую мебель лучше... »
А зимний сад, только для... »
Можно ли устанавливать... »
Консультативное... »
Все темы

 


  © 2007 - 2009 "Inverno.Ru" - зимние сады Интернет-статистика Rambler's Top100 hosted by .masterhost
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
 

Реклама: