зимний сад   на главную|контакты


История зимних садов
Типы и разновидности
Проектирование зимнего сада
Остекление
Свет, тепло и воздух
Фитодизайн зимнего сада
Садовая мебель и предметы декора
Системы "умного сада"
Зимний сад в японском стиле
Форум
Зимние сады Зимние сады

 

Главная / форум / Общий форум / Роэдественская звезда

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Роэдественская звезда
Pages:   1 
10.9.2013 17:05 Если сейчас посадить отросток Рождественской звезды, то смогу ли я получить к Новому году растение, чтобы оно смогло порадовать меня своим цветением? Хочется получить живой цветок на Новый год.
23.9.2013 09:54 Вполне можете.Если вы сейчас посадите отросток,то к новому году у вас будет уже вполне большое растение.Очень хочется,чтобы у вас все получилось.Желаю успеха.
14.10.2013 12:33 за оставшееся время ваш отросток еще вырастет. Только не берите маленький отросток. Вам же надо иметь цветущее растение к Новому году. А маленький отросток может вырасти, но не расцвести.
15.11.2013 12:19 Это точно, за такое короткое время растение сможет только, как говорится, прижиться и адаптироваться к новым условиям, но никак не зацвести. А уж к следующему Рождеству, возможно и порадует вас.
21.11.2013 10:22 Зато будет надежда, что следующий Новый год у вас будет с собственными цветами. Хотя если отросток большой, то с сентября месяца вполне можно получить цветущий росток.
02.1.2014 19:07 Прекрасное растение, которое радует своим цветением в зимний период. Жаль, что у нас оно не слишком популярно. А ведь так хочется, чтобы цвели растения круглый год и радовали нас своими цветами.
04.2.2014 06:57 Я сомневаюсь, что за такой короткий промежуток времени растение сможет зацвести. У меня например Рождественская звезда зимует уже второй год, но так ни разу и не цвела.
09.2.2014 10:12 Если посадить взрослое растение, то цвести оно конечно будет, только чуть переболеет. Со временем у вас растение разрастется и будет цветущий уголок именно в новогоднее время.
20.3.2014 21:51 Подкормить свое растение не забудьте. Только с подкормкой растения начнут цвести. Ведь цветам нужно дополнительное питание.
01.9.2014 15:11 Рождественская звезда - это многолетнее растение. Обильного цветения в первый год вы не получите. Но зато на следующее Рождество вы можете удивить гостей цветущим растением в собственном зимнем саду.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
Последние темы форума
Феншуй в зимнем саду »
Растения в зимнем саду »
Как поливать комнатные... »
мини-фонтанчик хочу »
камин в зимний зад, можно... »
какую мебель лучше... »
А зимний сад, только для... »
Можно ли устанавливать... »
Консультативное... »
Все темы

 


  © 2007 - 2009 "Inverno.Ru" - зимние сады Интернет-статистика Rambler's Top100 hosted by .masterhost
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
 

Реклама: