зимний сад   на главную|контакты


История зимних садов
Типы и разновидности
Проектирование зимнего сада
Остекление
Свет, тепло и воздух
Фитодизайн зимнего сада
Садовая мебель и предметы декора
Системы "умного сада"
Зимний сад в японском стиле
Форум
Зимние сады Зимние сады

 

Главная / форум / Общий форум / Материал для стен в зимнем саду

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Материал для стен в зимнем саду
Pages:   1 
03.9.2013 15:21 Решили сделать к дому пристройку и оформить в ней зимний сад.Подскажите,какой материал лучше всего использовать для стен и потолка,т.к.там будет повышенная влажность
04.2.2014 07:21 Используйте для строительства зимнего сада обычные деревянные застекленные рамы, можно и пластиковые стеклопакеты. А крышу можно сделать из прозрачного пластика.
09.2.2014 09:48 Для зимнего сада лучше всего использовать алюминиевые стеклопакеты. А вот дом надо оградить целлофановой пленкой, чтобы обеспечить защиту дома от влажности. Поэтому уложите на стенку дома пленку и заштукатурьте ее.
20.3.2014 22:10 Не забудьте про вентиляционную систему. Если не будет притока свежего воздуха и не будет уходить лишняя влага, то вашим растениям будет не комфортно в вашем зимнем саду.
23.4.2014 11:42 Если вы решили сделать зимний сад, то понятное дела и стены и потоок вашей пристройки должны быть прозрачными, следовательно подходят только стеклопакеты. Можно и пластиковые и алюминиевые и даже деревянные.
01.5.2014 20:22 Материал может подойти для зимнего сада любой. Важно, чтобы вы смогли потом стеклянный потолок и стены быстро помыть. Ведь зимний сад любит большое количество света. Значит располагайте секции так, чтобы потом было удобно открывать и мыть их.
09.6.2014 22:19 Если у вас стоит отопление, то вы можете подвести еще одну ветку труб и батарей к зимнему саду, чтобы потом не устанавливать дополнительное отдельное отопление к пристроенному помещению.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
Последние темы форума
Феншуй в зимнем саду »
Растения в зимнем саду »
Как поливать комнатные... »
мини-фонтанчик хочу »
камин в зимний зад, можно... »
какую мебель лучше... »
А зимний сад, только для... »
Можно ли устанавливать... »
Консультативное... »
Все темы

 


  © 2007 - 2009 "Inverno.Ru" - зимние сады Интернет-статистика Rambler's Top100 hosted by .masterhost
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
 

Реклама: