зимний сад   на главную|контакты


История зимних садов
Типы и разновидности
Проектирование зимнего сада
Остекление
Свет, тепло и воздух
Фитодизайн зимнего сада
Садовая мебель и предметы декора
Системы "умного сада"
Зимний сад в японском стиле
Форум
Зимние сады Зимние сады

 

Главная / форум / Общий форум / Кофейный кустик в теплице

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кофейный кустик в теплице
Pages:   1    2    » 
08.1.2013 15:52 Знаете,моя соседка по участку,хочет посадить у себя в теплице кустик кофе.Мне кажется,что он не сможет у неё прижиться и тем более плодоносить.Кто-нибудь пробовал выращивать кофе?
20.1.2013 11:13 А из чего соседка собирается выращивать кофейное дерево. Ведь семена должны быть хорошие. Если только купить кофейное дерево, то надо ухаживать за ним очень тщательно. Ведь у нас не подходят погодные условия для содержания кофейного дерева.
21.11.2013 10:35 В теплице придется соблюдать не только температурные подходящие условия для кофейного дерева, но и определенную влажность. Деревце конечно вырастет, но вот как потом с опылением цветов быть?
02.1.2014 18:58 Опыление потом придется производить вручную. Ведь не будет же ваша соседка насекомых заводить для опыления своего деревца. Хотя летом можно деревце оставлять с открытыми окнами и дверями в теплице
04.2.2014 07:11 На урожай в принципе можно и не рассчитывать, н ради интереса я бы тоже попробовала. Интересно, а в магазинах продуются такие саженцы? Ведь наверное их можно где-то купить?
09.2.2014 10:03 Опылять ваше цветущее кофейное дерево никто не будет. Поэтому скорее всего урожая кофе вы не дождетесь. Но зато красивое кофейное дерево будет украшать ваш зимний сад.
20.3.2014 21:59 А у кого-нибудь плодоносило в зимнем саду кофейные дерево? Ведь если соблюдать все параметры только для кофейного дерева, то остальным растениям эта температура может не подойти.
23.4.2014 11:53 Заманчивая идея. Нет я и не пробовала выращивать кофейное дерево и тем более ни у кого не видела. Но даже если кофейный куст и приживется и начнет плодоносить, то урожая хватит на одну чашку.
01.5.2014 20:06 Наверно тут главное посадить кофейное дерево, чтобы оно стало плодоносным. Ведь кофеманы столько кофе пьют, что маленький кустик не справится с обеспечением зерна. Но показать друзьям кофейное дерево будет можно.
09.6.2014 22:29 Кофейные и какао деревья требуют к себе большого внимания. Особенно придется оберегать их от вредителей. И с опылением цветов могут быть проблемы.
15.7.2014 06:04 У нас в цветочном магазине тоже продаются саженцы дерева кофе, но я как-то не рискую его покупать. Наверное это растение не для нашего климата, даже если оно будет расти в зимнем саду.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
Последние темы форума
Феншуй в зимнем саду »
Растения в зимнем саду »
Как поливать комнатные... »
мини-фонтанчик хочу »
камин в зимний зад, можно... »
какую мебель лучше... »
А зимний сад, только для... »
Можно ли устанавливать... »
Консультативное... »
Все темы

 


  © 2007 - 2009 "Inverno.Ru" - зимние сады Интернет-статистика Rambler's Top100 hosted by .masterhost
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
 

Реклама: