зимний сад   на главную|контакты


История зимних садов
Типы и разновидности
Проектирование зимнего сада
Остекление
Свет, тепло и воздух
Фитодизайн зимнего сада
Садовая мебель и предметы декора
Системы "умного сада"
Зимний сад в японском стиле
Форум
Зимние сады Зимние сады

 

Главная / форум / Общий форум / Почему так происходит?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Почему так происходит?
Pages:   1 
07.10.2012 08:36 Заметила, что у растений верхние листья соблюдают свою упругость. Но почему-то потеряли свой первоначальный цвет. Стали какими-то желтоватыми. Из-за чего такое произошло?
07.10.2012 12:56 Что за растение - это раз, и потом, почти у любого растения верхние листья новые и только поэтому хотя бы отличаются от старых.
16.10.2012 22:07 Kalli, не знаю, что за растения у вас, но у меня я заметила, как полью растения не очищенной водой сразу листья становятся какими - то желтоватыми. У нас очень жесткая вода с большим содержанием кальция.
23.10.2012 10:23 Kalli, кормите плохо. Или света мало даете. Одно из двух. Если подсыхать начнут - кормите лучше, если не начнут, просто теряют цвет - выносите на солнце.
07.11.2012 12:51 Купили толстянку для дома. Еще подумала, что у растения какие-то другие листики. Поставила рядом со своими цветами и заметила, что листики стали какие-то желтоватые. Поискала в интернете, а там говорят, что есть такой определенный сорт с желтоватыми цветами. Может и у вас такой сорт растения попался.
21.11.2013 10:38 Если на растение попадает много солнца, то листья могут поменять свой цвет. Хотя может быть у вашего растения наступила осень. Ведь осенью некоторые растения сбрасывают желтые листья.
02.1.2014 18:54 Осенью растения стали получать меньше света. Если это светолюбивое растение, то вполне могут листья поменять свой цвет. Если же это растение растет у вас долго, то скорее всего надо поменять почву в горшке.
09.2.2014 10:15 Подкармливать свои растения и менять почву надо постоянно. Хотя некоторые болезни цветов вызывают желтоватый цвет листьев. Но чтобы лучше знать почему так происходит надо знать какое у вас растение.
20.3.2014 21:49 Осенью многие растения меняют цвет своих листьев. Наверно это с природой связано. Ведь комнатные растения не вечно зеленые. Все равно листья у них опадают со временем.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
Последние темы форума
Феншуй в зимнем саду »
Растения в зимнем саду »
Как поливать комнатные... »
мини-фонтанчик хочу »
камин в зимний зад, можно... »
какую мебель лучше... »
А зимний сад, только для... »
Можно ли устанавливать... »
Консультативное... »
Все темы

 


  © 2007 - 2009 "Inverno.Ru" - зимние сады Интернет-статистика Rambler's Top100 hosted by .masterhost
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
 

Реклама: