зимний сад   на главную|контакты


История зимних садов
Типы и разновидности
Проектирование зимнего сада
Остекление
Свет, тепло и воздух
Фитодизайн зимнего сада
Садовая мебель и предметы декора
Системы "умного сада"
Зимний сад в японском стиле
Форум
Зимние сады Зимние сады

 

Главная / форум / Общий форум / Строманта или молящееся растение

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Строманта или молящееся растение
Pages:   1 
23.9.2012 15:19 У строманты красивые крупные листья с пестрым рисунком. Видела листья розового, кремового и зеленого цвета, которые украшают полосы. Ночью листья поднимаются вверх поэтому цветок называют "молящимся". Но у подружки строманта никогда не цветет. Что для цветения строманты надо?
07.10.2012 07:58 Строманта очень любит солнце, но не прямые солненчные лучи. Может быть строманте не хватает освещения? Ведь листья у строманды доходят до 50 см
20.11.2012 07:18 Для строманты нужны и подходящие условия содержания. Только тогда вы сможете любоваться стромантовыми растения в полной мере. Не забывайте, уто у нас просто так стромантовые в нашем регионе не растут.
10.9.2013 16:44 За такими большими листьями нужен подходящий уход. Постоянно обрызгивать и протирать пыль с листьев. Тогда растения будут чувствовать солнечное тепло.
14.10.2013 12:40 Есть средства, которые наносятся на листья и позволяют большим листьям оставаться красивыми и блестящими. Можете нанести на большие листья своих растений и будет ваше растение всегда красивое.
15.11.2013 12:11 А зачем это делать, я имею ввиду наносить на листья разные там средства? Ведь в естественных условиях растение само справляется со всеми воздействиями внешней среды. Так что я за естественность.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
Последние темы форума
Феншуй в зимнем саду »
Растения в зимнем саду »
Как поливать комнатные... »
мини-фонтанчик хочу »
камин в зимний зад, можно... »
какую мебель лучше... »
А зимний сад, только для... »
Можно ли устанавливать... »
Консультативное... »
Все темы

 


  © 2007 - 2009 "Inverno.Ru" - зимние сады Интернет-статистика Rambler's Top100 hosted by .masterhost
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
 

Реклама: