зимний сад   на главную|контакты


История зимних садов
Типы и разновидности
Проектирование зимнего сада
Остекление
Свет, тепло и воздух
Фитодизайн зимнего сада
Садовая мебель и предметы декора
Системы "умного сада"
Зимний сад в японском стиле
Форум
Зимние сады Зимние сады

 

Главная / форум / Общий форум / Не могу понять

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Не могу понять
Pages:   1 
08.8.2012 22:12 В прошлом году гибикус цвел с февраля по сентябрь. А в этом году при таком же уходе вообще нет ни одного бутона. Или киттайская роза цветет не каждый год? Но у остальных цветет прекрасно. Что самое интересное - давала отростки знакомым. Так у них роза цветет в этом году отлично.
11.8.2012 10:32 А вы сами не напортачили с поливом, удобрением, светом, температурой и чем-нибудь еще?
17.8.2012 13:07 Некоторые делают омолаживающую обрезку - побеги и сильно вытянувшиеся ветки подрезают. В итоге должен цвести дважды в год.
19.8.2012 22:10 Значит гибикус любит, когда его подрезают. У меня цветок растет очень быстро и цветет один раз, но цветов мало. Значит надо подрезать ветви.
23.9.2012 15:02 В период цветения гибикуса не забывайте подкармливать растения. Тогда цветение будет долгим со множеством цветов. И горшок должен соответствовать росту вашего цветка.
07.10.2012 13:04 Вот кстати, с величиной горшка многие не умеют разбираться. Он должен быть больше, чем верхняя часть растения.
16.10.2012 20:42 Значит горшок надо выбирать по ширине кроны растения. Спасибо за совет, Virus. Теперь буду знать, какие горшки подбирать для своих цветов.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
Последние темы форума
Феншуй в зимнем саду »
Растения в зимнем саду »
Как поливать комнатные... »
мини-фонтанчик хочу »
камин в зимний зад, можно... »
какую мебель лучше... »
А зимний сад, только для... »
Можно ли устанавливать... »
Консультативное... »
Все темы

 


  © 2007 - 2009 "Inverno.Ru" - зимние сады Интернет-статистика Rambler's Top100 hosted by .masterhost
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
 

Реклама: