зимний сад   на главную|контакты


История зимних садов
Типы и разновидности
Проектирование зимнего сада
Остекление
Свет, тепло и воздух
Фитодизайн зимнего сада
Садовая мебель и предметы декора
Системы "умного сада"
Зимний сад в японском стиле
Форум
Зимние сады Зимние сады

 

Главная / форум / Общий форум / Мебель в зимнем саду

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мебель в зимнем саду
Pages:   1    2    3    » 
12.5.2012 20:31 Какую мебель вы предпочитаете? Деревянную? Металлическую? Пластиковую? Мне нравится деревянная или плетеная, но в тепле и влажности она быстро портится.
17.5.2012 20:50 Все таки пластиковая метедб на современном этапе самая практичная и удобная. Легка в обиходе и легко моется. Поэтому пока нет другой альтернативы
18.5.2012 21:40 Мне не нравится, честно говоря. Она какая-то ненастоящая вроде. Я предпочитаю деревянную, несмотря на то, что ухаживать надо и менять периодичскеи.
04.6.2012 14:07 А можно и металлическую попробовать. Из нержавейки. Они и легкая, и смотрится аккуратно. И держится долго. Уход практически не нужен.
10.6.2012 12:56 Металлическая мебель из нержавейки конечно служит долго, но вот сидеть на металлической мебели не очень то хочется. Летом на такой мебели жарко, а зимой холодно. Надо будет обязательно что-то подкладывать на сидение.
11.6.2012 15:34 Ну, сиденье-то у таких стульев и диванов как раз мягкое, часто спинка тоже. Основание только металлическое.
18.6.2012 15:50 Мне тоже нравится такой вариант. Плохо только то, что любая мебель (в том числе нержавейка никелированная) начинает плохо выглядеть через полгода, приходится обновлять.
25.6.2012 22:42 Есть плетеная мебель искусственная. Такая мебель мягкая, хорошо моется и стоит долго. Тем более, что можно купить комплект - столик и кресла. Даже нужную расцветку можно подобрать.
03.7.2012 19:59 А раскладные? Сейчас это модно, вариантов масса. Меня останавливает только то, что она некрепкая.
08.7.2012 10:17 Раскладная мебель места мало занимает при хранении. Но детей на раскладную мебель лучше не сажать. Крутятся дети постоянно. У нас ребенок, в гостях, с раскладного стула свалился.
11.7.2012 14:13 or_light1, попробуйте. На самом деле для взрослого человека вполне. А вот детям отдельно возьмите то, на чем им удобно. Все равно детские стульчики легче, им и места меньше на хранение надо.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
Последние темы форума
Феншуй в зимнем саду »
Растения в зимнем саду »
Как поливать комнатные... »
мини-фонтанчик хочу »
камин в зимний зад, можно... »
какую мебель лучше... »
А зимний сад, только для... »
Можно ли устанавливать... »
Консультативное... »
Все темы

 


  © 2007 - 2009 "Inverno.Ru" - зимние сады Интернет-статистика Rambler's Top100 hosted by .masterhost
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
 

Реклама: