зимний сад   на главную|контакты


История зимних садов
Типы и разновидности
Проектирование зимнего сада
Остекление
Свет, тепло и воздух
Фитодизайн зимнего сада
Садовая мебель и предметы декора
Системы "умного сада"
Зимний сад в японском стиле
Форум
Зимние сады Зимние сады

 

Главная / форум / Общий форум / Можно ли не прививать

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Можно ли не прививать
Pages:   1    2    3    » 
08.4.2012 13:40 Очень хорошо пошли ростки лимона и мандарина из семечек. Говорят, что растения будут дикими и не дадут плодов. Обязательно ли прививать растения.
11.4.2012 20:13 Да, я тоже читала, что выращенные из семечек плодовые, тем более цитрусовые, не плодоносят.
22.4.2012 12:28 Прививать такие растения надо. Только вот для прививки брать растения, которые уже плодоносят.
23.4.2012 09:40 Если собираетесь прививать растениями, которые густо плодоносили, то может получиться. Обычно так и происходит. Мало того, иной раз можно привить один цитрус к другому.
07.5.2012 17:07 Получите гибрид растений. Только вот не все дают черенки для прививки. Надо будет найти человека, который вам даст черенок.
12.5.2012 20:13 Да, потому что купить черенок не получится, надо взять от живого растения и чтобы вы твердо были уверены, что оно дает плоды.
17.5.2012 21:10 Пользуйтесь интернетом или напишите объявление. Тогда вам удасться найти черенок для прививки. Только берите черенок в том случае, когда сами видели плодоносящее растение.
18.5.2012 20:50 По-моему, человек спрашивает, надо ли прививать плодовый лимон к такому, который может не дать плодов. Kamila, вы можете подождать до первого плодоношения. Если их не будет - прививайте.
04.6.2012 14:08 А потом не поздно будет? Я вообще такими экспериментами никогда не занималась, но, наверное, есть какой-то критический срок, после которого дерево уже неспособно воспринимать привитый черенок?
10.6.2012 12:52 А сколько лет надо ждать, чтобы понять даст выращенный отросток плоды или нет. У меня тоже дети бросили семечко лимона в горшок. Отросток растет хорошо и листики дает большие. Растет уже 2 год.
23.9.2012 15:08 Прививку лимон примет, но нет никакой гарантии, что вам дадут именно от привитого растения черенок. Мне вот вроде дали, но на растении не было плодов. Жду уже второй год, но никаких изменений в сторону плодоношения нет.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
Последние темы форума
Феншуй в зимнем саду »
Растения в зимнем саду »
Как поливать комнатные... »
мини-фонтанчик хочу »
камин в зимний зад, можно... »
какую мебель лучше... »
А зимний сад, только для... »
Можно ли устанавливать... »
Консультативное... »
Все темы

 


  © 2007 - 2009 "Inverno.Ru" - зимние сады Интернет-статистика Rambler's Top100 hosted by .masterhost
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
 

Реклама: