зимний сад   на главную|контакты


История зимних садов
Типы и разновидности
Проектирование зимнего сада
Остекление
Свет, тепло и воздух
Фитодизайн зимнего сада
Садовая мебель и предметы декора
Системы "умного сада"
Зимний сад в японском стиле
Форум
Зимние сады Зимние сады

 

Главная / форум / Общий форум / Мобильные стеллажи и подставки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мобильные стеллажи и подставки
Pages:   1    2    » 
13.2.2012 15:50 Случайно попался один такой столик, решили использовать. Он не новый, просто тумба на колесиках. Потрясающе удобно, хочу всем рекомендовать. Конечно, лучше бы смотрелось изделие из стекла или хорошего дерева.
18.2.2012 12:31 А что вам мешает ошкурить ваш столик и заново его отлакировать. Тогда он будет смотреться, как хорошее дерево. Или наклейте на него вначале обои под дерево, а потом их залакируйте.
23.2.2012 09:17 Обои - как-то не то, лучше уж ошкурить и залакировать сам столик. Мне нравятся из ажурного чугуна, литые или приваренные.
05.3.2012 10:20 Да, бумага-самоклейка портит вид, как ни крути. Мы на стол клеили, чтобы скатертью не создавать ретро-вид. Смотрится не очень, но пока что руки не дошли до полной обработки - ошкурки и покраски.
05.3.2012 18:58 А если покрыть верх столика линолиумом с расцветкой под камни. Тогда долго прослужит и будет смотреться, как каменный столик.
14.3.2012 14:42 Не согласна. Мне кажется, любой муляж рядом с живыми растениями смотрится плохо.
23.3.2012 10:04 Можно декорировать стеклянной или каменной крошкой, как покрывают иной раз фасады домов. Правда, от этого столик прибавит в весе, но ничего страшного.
23.3.2012 23:06 О крошку, на покрытии стола, маленькие дети могут пораниться. А они так любят ходить вокруг растений. Не всегда за малышами уследишь.
04.4.2012 15:09 Ну, у нас дети редко туда добираются. Думаю, крошка - как раз вариант, спасибо за идею.
08.4.2012 13:30 Стеклянной крошкой я бы не советовала инструктировать столик. Самим даже можно пораниться. А если выбрать крупные камушки одного размера, то столик должен выглядеть отлично. Только вот ножки столика должны стоять крепко.
11.4.2012 19:57 Да, если крошкой засыпать, то вытирать трудновато будет и вообще следить за чистотой. Лучше всего что-то гладкое.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
Последние темы форума
Феншуй в зимнем саду »
Растения в зимнем саду »
Как поливать комнатные... »
мини-фонтанчик хочу »
камин в зимний зад, можно... »
какую мебель лучше... »
А зимний сад, только для... »
Можно ли устанавливать... »
Консультативное... »
Все темы

 


  © 2007 - 2009 "Inverno.Ru" - зимние сады Интернет-статистика Rambler's Top100 hosted by .masterhost
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
 

Реклама: