зимний сад   на главную|контакты


История зимних садов
Типы и разновидности
Проектирование зимнего сада
Остекление
Свет, тепло и воздух
Фитодизайн зимнего сада
Садовая мебель и предметы декора
Системы "умного сада"
Зимний сад в японском стиле
Форум
Зимние сады Зимние сады

 

Главная / форум / Общий форум / Кактусы в зимнем саду

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кактусы в зимнем саду
Pages:   1 
10.12.2011 17:17 У нас дома вышел спор. Я очень люблю кактусы. Муж считает, что им не место в зимнем саду. Растут ли у кого-то кактусы в зимнем саду?
16.12.2011 12:41 Конечно. Многие кактусы очень красиво цветут.
http://www.cactusclub.kakt.info/htmls/galery.htm
Вот посмотрите, тут целый сборник.
18.12.2011 08:53 Кактусы теплолюбивые растения. Им только в зимнем саду и расти. Можно ими украсить боковые стороны дорожек.
05.1.2012 13:44 Ну нет, про дорожки это вы зря, так же и уколоться можно прекрасно, и поцарапаться. А вдруг ожог появится? Мало ли, какой тип кактуса попадется.
06.1.2012 17:34 А я бы по краям клумбы их посадила. Они часто маленькие, а к центру более высокие. Вот и получится горка из растений. Еще можно в середину посадить цветущие, чтобы кактусы их оттеняли.
18.2.2012 12:42 Кактусы отличаются по цвету, количеству иголок, пушистости колючек.... Их можно одних сажать в различных вариантах. Даже места не хватит.
23.2.2012 09:14 Anetta, в клумбу я бы сажать не стала, потому что ее вы поливаете регулярно и обильно, а кактус с таким поливом загнется от перепоя.
05.3.2012 10:13 А не делают разделение почвы? То есть посадить растения в одну клумбу, но для самого кактуса отдельный горшок вкопать.
05.3.2012 19:10 Если будет для кактуса отдельный горшок, то проблем с влажностью почвы буть не должно. Можно смело сажать и не думать, что кактус погибнет.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
Последние темы форума
Феншуй в зимнем саду »
Растения в зимнем саду »
Как поливать комнатные... »
мини-фонтанчик хочу »
камин в зимний зад, можно... »
какую мебель лучше... »
А зимний сад, только для... »
Можно ли устанавливать... »
Консультативное... »
Все темы

 


  © 2007 - 2009 "Inverno.Ru" - зимние сады Интернет-статистика Rambler's Top100 hosted by .masterhost
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
 

Реклама: