зимний сад   на главную|контакты


История зимних садов
Типы и разновидности
Проектирование зимнего сада
Остекление
Свет, тепло и воздух
Фитодизайн зимнего сада
Садовая мебель и предметы декора
Системы "умного сада"
Зимний сад в японском стиле
Форум
Зимние сады Зимние сады

 

Главная / форум / Общий форум / Зимний сад как тренажерный зал

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Зимний сад как тренажерный зал
Pages:   1 
20.10.2011 15:56 Есть компании, которые предлагают такую услугу - устройство зимнего сада с тренажерным залом. Не представляю себе, как это можно сочетать.
29.10.2011 18:18 По стенам зала - зимний сад, а в середине тренажеры. Только вот как насчет температуры? Может у кого и на это ответ имеется?
02.11.2011 13:42 Ого, какой жаркий зал получается.
Обычная температура зимнего сада к тренажерному залу не подойдет. Поэтому придется отказаться от чего-то одного.
10.11.2011 20:06 А может они в купальниках заниматься будут. Еще смотря какие тренажеры. Может просто гантели поднимать.
12.11.2011 11:36 Даже в купальниках там будет некомфортно, на мой взгляд. Но это мы тропический рассматриваем. Если иметь сад средней полосы России, то вполне можно. Свежий воздух обеспечен.
18.12.2011 09:00 А идея мне нравится. Тренажерный зал и зелень. Тольо вот надо подобрать растения и все будет отлично. Даже клиентов на это ловить можно.
05.1.2012 13:45 Можно даже сильнопахнущие растения. Может, афродизиак какой. Будет дополнительный стимул приходить за новыми ощущениями )) В нормальных тренажерках же не растет такое.
06.1.2012 17:32 Нет, наверно сильнопахнущие растения будут мешать заниматься. Фикусы какие-нибедь никому не мешают. Да и большие они вырастают.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
Последние темы форума
Феншуй в зимнем саду »
Растения в зимнем саду »
Как поливать комнатные... »
мини-фонтанчик хочу »
камин в зимний зад, можно... »
какую мебель лучше... »
А зимний сад, только для... »
Можно ли устанавливать... »
Консультативное... »
Все темы

 


  © 2007 - 2009 "Inverno.Ru" - зимние сады Интернет-статистика Rambler's Top100 hosted by .masterhost
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
 

Реклама: