зимний сад   на главную|контакты


История зимних садов
Типы и разновидности
Проектирование зимнего сада
Остекление
Свет, тепло и воздух
Фитодизайн зимнего сада
Садовая мебель и предметы декора
Системы "умного сада"
Зимний сад в японском стиле
Форум
Зимние сады Зимние сады

 

Главная / форум / Общий форум / кто нибудь пробовал у себя

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата кто нибудь пробовал у себя
Pages:   1 
18.10.2011 22:28 кто нибудь пробовал у себя
20.10.2011 15:58 отлично )
29.10.2011 18:15 or_light с каждым может случится. У нас один раз свет выключили (соседи замкнули) на самом интересном месте. Как попугай Кеша говорил.
02.11.2011 13:45 Давайте так: кто-нибудь пробовал у себя - и дальше продолжаем у кого на что хватит фантази: например, тропических животных в зимнем саду разводить?
10.11.2011 20:05 Интересная мысль, но не новая. Их уже давно в домах разводят. Теперь просто перенесут в зимний сад. А кого еще можно?
12.11.2011 11:32 Кто-нибудь пробовал выращивать хищные растения?
Скажем, лианы (есть специальные сорта), или орхидеи, которые убивают запахом, или росянки?
18.12.2011 09:06 Я вначале купила и принесла цветущий кактус домой. Потом оказалось, что у него иголки при прикосновении вызывают, что-то наподобии ожога. Так унесла на работу.
14.1.2012 18:15 Да, такой кактус дома держать из-за детей проблемно. Но наши уже привыкли. Правда не держали ядовитые, когда дети были маленькие. Теперь они подросли и любят на кактусы смотреть, но рукаи не трогают. Хотя когда они цветут, то сама бы взяла и держала.
18.2.2012 12:40 Говорят, что орхидеи проблемные растения для нашего климата. Я даже не пробовала их выращивать. Может у кого-то они цвели в наших краях?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
Последние темы форума
Феншуй в зимнем саду »
Растения в зимнем саду »
Как поливать комнатные... »
мини-фонтанчик хочу »
камин в зимний зад, можно... »
какую мебель лучше... »
А зимний сад, только для... »
Можно ли устанавливать... »
Консультативное... »
Все темы

 


  © 2007 - 2009 "Inverno.Ru" - зимние сады Интернет-статистика Rambler's Top100 hosted by .masterhost
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
 

Реклама: