зимний сад   на главную|контакты


История зимних садов
Типы и разновидности
Проектирование зимнего сада
Остекление
Свет, тепло и воздух
Фитодизайн зимнего сада
Садовая мебель и предметы декора
Системы "умного сада"
Зимний сад в японском стиле
Форум
Зимние сады Зимние сады

 

Главная / форум / Общий форум / Виноградник в зимнем саду

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Виноградник в зимнем саду
Pages:   1 
29.8.2011 13:59 Люблю вьющиеся растения: виноградник, хмель, плющ и др. Хотелось бы видеть эти растения в зимнем саду. Из предлагаемого перечня какой вид растений более приемлем для зимнего сада и почему?
05.9.2011 15:18 Все предлагаемые растения по своему хороши! Но я бы остановилась на плюще. Красивое, вечнозеленое, неприхотливое растение. И ещё одно, у него нет осени, т.е. он не сбрасывает листья даже зимой, что не скажешь о хмеле и винограднике
21.9.2011 15:03 Да, согласен с вами Семен, что плющ больше подходит для тех, кто проводит и зимнее время года на дачи или участках, плющ всегда будит радовать своим зелёным видом, но не надо забывать его обрезать.
10.10.2011 21:03 Хоть виноградник и сбрасывает листья, но смотреть на наливные гроздья - это класс. Да и более сладкие сорта вызревают. Правда осенью надо обрезать и когда кисти набираются листья лишние убирать приходится.
11.10.2011 15:16 И ограждать, защищать нужно такой продукт ценный )) А вообще я за виноград, но против плюща. Потому что зимой от него ничего не остается кроме пустых веток, немножко некрасиво.
18.10.2011 21:41 Ну виноград вверху, а плющ снизу зелень дает. Это разные категории. Можно еще и хмель. Потом на квас пойдет
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
Последние темы форума
Феншуй в зимнем саду »
Растения в зимнем саду »
Как поливать комнатные... »
мини-фонтанчик хочу »
камин в зимний зад, можно... »
какую мебель лучше... »
А зимний сад, только для... »
Можно ли устанавливать... »
Консультативное... »
Все темы

 


  © 2007 - 2009 "Inverno.Ru" - зимние сады Интернет-статистика Rambler's Top100 hosted by .masterhost
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
 

Реклама: