зимний сад   на главную|контакты


История зимних садов
Типы и разновидности
Проектирование зимнего сада
Остекление
Свет, тепло и воздух
Фитодизайн зимнего сада
Садовая мебель и предметы декора
Системы "умного сада"
Зимний сад в японском стиле
Форум
Зимние сады Зимние сады

 

Главная / форум / Общий форум / Цветет ли монстера в наших широтах?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Цветет ли монстера в наших широтах?
Pages:   1    2    » 
21.4.2011 19:18 Цветет ли монстера в наших широтах? Кто знает или был свидетелем цветения монстеры в России, если есть расскажите впечатление...
06.5.2011 20:34 Видел в различных организациях разные виды монстеры,
но к сожалению цветка ни разу увидеть не пришлось...
13.5.2011 20:17 А я вот в гугле нашел как цветет монстера,
довольно странный и необычный цветок.
19.5.2011 20:57 Нет ни разу не видела. Вот корни знаю у неё воздушные, а на счёт цветения??? Я вот тут в интернете прочитала, что она и на родине в комнатных условиях редко цветёт, что уж о нас говорить
28.5.2011 02:52 Не велика потеря, кто не видел цветок монстеры,
он своеобразный, но не привлекательный, это мягко сказано ...
18.10.2011 22:27 Ну не будем огорчаться, что у нас она не цветет. Может у кого-то в зимнем саду и случится такое. Тогда в интернете посмотрим на фотографии.
20.10.2011 16:08 В справочниках говорится, что она редко цветет. Но редко и только при соблюдении всех условий содержания. Ну, правильный полив, опрыскивание и омолаживающая обрезка.
02.11.2011 13:44 И температура. Это одно из главных условий.
Температура и влажность, в корне отличная от родных для монстеры. У нас тоже ни разу не цвела, мы выскочку-то редко видели.
20.11.2011 08:58 Нет выскочки цветут часто. Просто вам надо место сменить. У нас так было
21.11.2011 14:27 Выскочка очень нежная. Опасно залить, простудить, перегреть и так далее. И вообще не дышите на нее )) А монстера цветет в гораздо более теплом климате, хотя многие пытаются такой искусственно создать.
03.12.2011 15:02 Тут же только в климате дело. Индивидуальный и очень тонкий состав почвы тоже имеет значение. Вы же точно не воссоздадите ту же самую землю, какая у него на родине.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
Последние темы форума
Феншуй в зимнем саду »
Растения в зимнем саду »
Как поливать комнатные... »
мини-фонтанчик хочу »
камин в зимний зад, можно... »
какую мебель лучше... »
А зимний сад, только для... »
Можно ли устанавливать... »
Консультативное... »
Все темы

 


  © 2007 - 2009 "Inverno.Ru" - зимние сады Интернет-статистика Rambler's Top100 hosted by .masterhost
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
 

Реклама: