зимний сад   на главную|контакты


История зимних садов
Типы и разновидности
Проектирование зимнего сада
Остекление
Свет, тепло и воздух
Фитодизайн зимнего сада
Садовая мебель и предметы декора
Системы "умного сада"
Зимний сад в японском стиле
Форум
Зимние сады Зимние сады

 

Главная / форум / Общий форум / Весенние подкормки комнатных цветов

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Весенние подкормки комнатных цветов
Pages:   1    2    » 
18.2.2011 23:59 Как и чем вы подкармливаете весной, перезимовавшие комнатные цветы и растения...Поделитесь опытом???
Я в основном на органику надеюсь, беру навоз замачиваю
и через 20 дней поливаю все цветы нвозной водой...
04.3.2011 02:29 Пойдите в цветочный магазин, они вам дадут все что надо....
18.3.2011 19:10 Навоз замочить в зимнем саду?????
Это надо быть не совсем в порядке с головой.
Туде же потом полгода не зайдешь)))
13.6.2011 13:39 А я вообще ничем не подкармливаю, они у меня так сами замечательно растут. И по-моему, krokus, тут речь не о зимнем саде идёт, а просто о комнатных растениях.
21.6.2011 19:03 Без подкормики ни чего нирмально расти не будет.
А сайт то кажется как раз про зимние сады а не про то как вырастить фиалку на подоконнике)))
15.8.2011 17:58 Ну что же, если человек спросил как ему за цветком на подоконнике ухаживать, что же его проигнорировать, если он не тот сайт написал?! Как-то Cipora вы не вежливы!
29.8.2011 13:11 Это вам надо посоветоваться с флористами, они точно знают какие подкормки необходимо делать цветам в весеннее время. А еще в цветочных магазинах продают универсальные подкормки, пригодные для всех типов комнатных растений.
05.9.2011 15:22 Конечно, после зимы растения нуждаются в подкормке, для этого можно использовать как органику, так и средства из магазина. И по-возможности, хоть на короткий промежуток времени выставляйте свои цветы на открытый воздух. Пусть порадуются весеннему солнышку.
07.9.2011 09:07 А я предлагаю не только выставлять цветы на свежий воздух, а пересаживать их в почву на садовом участке, пусть подпитаются на свободной земле. Я пробовала такое с папаротником, получилось прекрасно.
21.9.2011 15:54 Множество органических удобрений продают в магазинах для подкормки удобрения домашних растений, просто стоит выбрать какое удобрение выбрать и стоит хотя бы раз в год пересаживать освежать землю в горшке.
22.9.2011 11:25 Да, в магазинах специальных все можно найти. Только не торопитесь, потому что цветы разные и любят разный корм. И некоторые на солнце выносить нельзя. Ну, раз вы их растите, вы про это в курсе, я думаю )
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
Последние темы форума
Феншуй в зимнем саду »
Растения в зимнем саду »
Как поливать комнатные... »
мини-фонтанчик хочу »
камин в зимний зад, можно... »
какую мебель лучше... »
А зимний сад, только для... »
Можно ли устанавливать... »
Консультативное... »
Все темы

 


  © 2007 - 2009 "Inverno.Ru" - зимние сады Интернет-статистика Rambler's Top100 hosted by .masterhost
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
 

Реклама: