зимний сад   на главную|контакты


История зимних садов
Типы и разновидности
Проектирование зимнего сада
Остекление
Свет, тепло и воздух
Фитодизайн зимнего сада
Садовая мебель и предметы декора
Системы "умного сада"
Зимний сад в японском стиле
Форум
Зимние сады Зимние сады

 

Главная / форум / Общий форум / Всё о кактусах

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Всё о кактусах
Pages:   1 
13.10.2010 17:44 У меня есть дома кактусы, но я мало о них знаю. Расскажите пожалуйста о них, сколько видов существует, могут ли они расти в саду и т.д. и т.п.
30.10.2010 21:50 Кактусы выращиваются в домах как декоративные растения, не могут расти у нас из за низких среднегодовых температур. В Мексике и Южной Америке входят в пищевой рацион, используется при производстве растений и в качестве живой изгороди.
10.1.2011 17:02 Dmitriy, чтобы побольше узнать о кактусах подробности от специалистов, вам можно пробежаться по гуглу, задать в поиск:--"уход и размножение кактусов".
22.1.2011 20:32 Конечно,Dmitriy, мы знаем, все руководство по выращиванию кактусов большое, так посмотрите в интернете
там море информации о кактусах ....
23.1.2011 11:39 Держать в зимнем саду кактусы пожалуй не стоит. Для них должны быть несколько другие условия нежели для обычных растений.
03.2.2011 21:02 Ну кактусы более теплолюбивые растения,
и им необходимо подобрать место вблизи отопительной системы, но ближе к солнечному свету...
13.2.2011 09:30 В зимних садах одинаковая температура поддерживаяется на всей площади. Да и света практически везде поровну.
18.2.2011 23:42 Кактусы не всех видов, имеют большие размеры, поэтому
некоторые из них можно занести в комнату.
04.3.2011 01:26 Ну так как у нас нет круглогодичного лета, то кактусы у нас отобраны не большого размера и живут они у нас в помещениях.....

а вообще может поговорим поподробне уже о конкретных видах и сортах ???
18.3.2011 19:13 Кактусам нужен сухой воздух и к тому же они очень светолюбивые. Так что в зимнем саду им нужно определенное место.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
Последние темы форума
Феншуй в зимнем саду »
Растения в зимнем саду »
Как поливать комнатные... »
мини-фонтанчик хочу »
камин в зимний зад, можно... »
какую мебель лучше... »
А зимний сад, только для... »
Можно ли устанавливать... »
Консультативное... »
Все темы

 


  © 2007 - 2009 "Inverno.Ru" - зимние сады Интернет-статистика Rambler's Top100 hosted by .masterhost
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
 

Реклама: