зимний сад   на главную|контакты


История зимних садов
Типы и разновидности
Проектирование зимнего сада
Остекление
Свет, тепло и воздух
Фитодизайн зимнего сада
Садовая мебель и предметы декора
Системы "умного сада"
Зимний сад в японском стиле
Форум
Зимние сады Зимние сады

 

Главная / форум / Общий форум / Японский зимний сад

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Японский зимний сад
Pages:   1 
16.11.2009 03:21 Я думаю, что самый лучший профиль оформления зимнего сада-это японский стиль. А как это можно осуществить в наших условиях, где достать все необходимое для этого?
16.11.2009 09:57 С этим вопросом вам лучше обратиться к дизайнерам или в магазин, где можно получить не большую консультацию по этому поводу
25.11.2009 10:08 Японский сад - это очень просто даже самому сделать.
Просто найти на какой либо из строек - камни ровной формы, и выложить их рядом с каждым деревом в вашем саду
27.11.2009 12:00 А вот у меня вопрос…зачем придерживаться какого-то определённого стиля, если можно всё намешать и сделать всё своими руками, и никто вам не запретит этого…
29.11.2009 13:58 Никто и не запретит! Но зачем изобретать велосипед, если есть уже установленные рамки и правила?
08.12.2009 04:05 Никаких рамок нет, главное соблюдать правила агрономии. чтобы растения не загубить, а вот в каком порядке их сажать и как фурнитуру всякую расставить, это уже плоды вашей фантазии.
10.12.2009 13:31 если не соблюдать хотя бы какие то правила и условности - то как можно японский сад назвать таким названием?
15.2.2010 11:01 Сад камней я бы у себя в дома не стала сооружать. Может это в какой то степени и красиво и оригинально, но я лучше больше растений помещу, в лучшем случае согласна на набольшой водоем с фонтанчиком.
18.2.2010 09:31 Ну ничего себе, конечно дома такой сад устраивать просто не реально, во-первых, такой сад рассчитан сооружаться строго под открытым небом, а во-вторых, это невероятно красиво…
05.11.2010 02:14 Те кто хочет одеть "униформу" на свой зимний сад, Да ради бога! Но свободное творчество всегда лучше и с неожиданными решениями.
Лойза 05.11.2010 09:12 Зимний сад в японском стиле?
У Вас что в роду были японцы?
Меня удивляет то что люди хотят чего то необычного и заграничного и тем самым себя как русского человека принижают перед всякими японцами, китайцами и причими нерусскими.
Да уважайте Вы свою нацианальность и пусть русский стиль все перенимают)))
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
Последние темы форума
Феншуй в зимнем саду »
Растения в зимнем саду »
Как поливать комнатные... »
мини-фонтанчик хочу »
камин в зимний зад, можно... »
какую мебель лучше... »
А зимний сад, только для... »
Можно ли устанавливать... »
Консультативное... »
Все темы

 


  © 2007 - 2009 "Inverno.Ru" - зимние сады Интернет-статистика Rambler's Top100 hosted by .masterhost
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
 

Реклама: