зимний сад   на главную|контакты


История зимних садов
Типы и разновидности
Проектирование зимнего сада
Остекление
Свет, тепло и воздух
Фитодизайн зимнего сада
Садовая мебель и предметы декора
Системы "умного сада"
Зимний сад в японском стиле
Форум
Зимние сады Зимние сады

 

Главная / форум / Общий форум / В зимнем саду бананы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата В зимнем саду бананы
Pages:   1 
07.8.2009 19:00 Здравствуйте наша семья, очень любит бананы. Я хочу зимний сад сделать на балконе, как вы думаете можно ли выращивать бананы на балконе. И с чего надо начинать, с семян или еще чего нибудь???
14.8.2009 04:48 С условий, Сталкер, бананы, они везде и всюду не растут, им нужно солнце, тепло и высокая влажность.
18.8.2009 13:52 сталкер, на балконе выращивать банан навряд ли получится, ему места много надо, в высоту запросто достигает 2,5 м
24.8.2009 04:30 Лучше сходить до ближайшего магазина и прикупать та свежие бананы, чем мучить себя и эти самые бананы на балконе, да еще и в морозы.
25.8.2009 22:15 Можно выращивать его из семян можно из корневища, смотря, что вы найдете, потом бананы в горшке будут чисто декоративные и есть их будет нельзя и, кстати, декоративные бананы вырастают, только, до 1,5 метров.
02.9.2009 11:46 Не думаю, что у вас это получится, так как будет маловато места, для корней этого дерева, если конечно вы хотите себе дерево посадить, ну а если декоративные бананы, но думаю, что у вас может получиться.
03.9.2009 05:19 Лимоны, это тоже большие деревья, но мы их здесь выращиваем в горшках, значит и с бананами можно что-то придумать.
13.9.2009 14:11 Именно банановое дерево вырастить в домашних условиях конечно реально, но не очень…просто у таких деревьев, корни широко растут, в прямом смысле, вот есть карликовые деревья, они вам могут подойти…
16.9.2009 14:32 Все можно. Вот только насладиться вкусом его плодов вряд ли удастся. Если все делать правильно - будут и цветы, и плоды. Но съедобность их будет весьма относительной.
16.10.2010 21:07 Бананы в России растут и цветут. Лучшее место для разведения бананов это оранжерея, там постоянные свет и влажность и температура воздуха. Но промышленные плоды все ж на Кубе растут или в Африке.
30.10.2010 21:35 Да растут они везде, но даже посадив 2-3 пальмы дома вы не решите вашу "банановую проблему" :))) Урожай с них не будет таким большим, сьедите вы из довольно быстро, потратите больше денег и времени на уход за ними.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
Последние темы форума
Феншуй в зимнем саду »
Растения в зимнем саду »
Как поливать комнатные... »
мини-фонтанчик хочу »
камин в зимний зад, можно... »
какую мебель лучше... »
А зимний сад, только для... »
Можно ли устанавливать... »
Консультативное... »
Все темы

 


  © 2007 - 2009 "Inverno.Ru" - зимние сады Интернет-статистика Rambler's Top100 hosted by .masterhost
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
 

Реклама: