зимний сад   на главную|контакты


История зимних садов
Типы и разновидности
Проектирование зимнего сада
Остекление
Свет, тепло и воздух
Фитодизайн зимнего сада
Садовая мебель и предметы декора
Системы "умного сада"
Зимний сад в японском стиле
Форум
Зимние сады Зимние сады

 

Главная / форум / Общий форум / Выбор растений

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Выбор растений
Pages:   1    2    » 
03.8.2009 14:09 Сад построили на южной стороне, встал вопрос выбора растений. Скажите, обязательно ли что бы растения подходили по гороскопу?
Очень по душе растения у которых древесный стебель. Посоветуйте, пожалуйста, какое - нибудь из таких
07.8.2009 11:49 Я думаю, что не обязательно выбирать растения по гороскопу, А растения я вам порекомендую взять лимон, потом лавр, в первых красиво, а во вторых приносит пользу.
18.8.2009 13:56 Ну если верите в гороскопы, то выбираете растения для своего знака.
Из растений с древесным стеблем могу посоветовать фикусы, гардении, цитрусы и гранат
24.8.2009 04:31 Откройте гороскоп друидов, посмотрите кто вы и все члены вашей семьи по этому гороскопу и начинайте высаживать свои деревья.
24.8.2009 17:38 leri78, что вы, я имею ввиду обычный гороскоп, а не друидов..я же не посажу в зимний сад крупномеров, типа бука или клена
25.8.2009 22:07 НЕ обязательно, чтобы подходили по гороскопу, но говорят, что они помогают в разных делах и отношениях. Скажите Beretta кто вы по знаку, и я вам скажу, какие лучше посадить растения именно для вас.
29.8.2009 16:37 мне кажется что все эти гороскопы фигня. Мне по гороскопу например положены фуксии и бегонии. А я их терпеть не могу! Так что выбирайте на вкус просто и по условиям содержания.
02.9.2009 11:20 А я вам скажу, выбирайте растения, не по гороскопам всяким, а именно по прихотливости, просто напросто, если будет очень, так сказать вредное и прихотливое растение, замучаетесь ухаживать.
13.9.2009 14:27 Да выбирайте всё что вам хочется, любые растения только добавят красоту и радость в ваш дом, если конечно правильно ухаживать!
16.9.2009 13:52 Все дело в том, верите вы или нет в эти своеобразные приметы. Но иногда даже те, кто верит в них все равно разводят цветы те, которые им нравятся, а не те которые нужно...
16.10.2010 22:27 Прежде всего, думается, пальмы надо посадить, Калифорнийскую и финиковую, банановую и бамбук смотрится красиво. А потом мандарин, лимон, лавр, и красиво, и приносят пользу.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
Последние темы форума
Феншуй в зимнем саду »
Растения в зимнем саду »
Как поливать комнатные... »
мини-фонтанчик хочу »
камин в зимний зад, можно... »
какую мебель лучше... »
А зимний сад, только для... »
Можно ли устанавливать... »
Консультативное... »
Все темы

 


  © 2007 - 2009 "Inverno.Ru" - зимние сады Интернет-статистика Rambler's Top100 hosted by .masterhost
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
 

Реклама: