зимний сад   на главную|контакты


История зимних садов
Типы и разновидности
Проектирование зимнего сада
Остекление
Свет, тепло и воздух
Фитодизайн зимнего сада
Садовая мебель и предметы декора
Системы "умного сада"
Зимний сад в японском стиле
Форум
Зимние сады Зимние сады

 

Главная / форум / Общий форум / Проект замнего сада

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Проект замнего сада
Pages:   1    2    » 
07.6.2009 06:02 Наш начальник в офисе задался целью зимний сад организовать на балконе. Мне это все поручил. А я не знаю, с чего начать. Может быть есть такие организации, которые сразу и проектируют и строить помогают?
13.6.2009 22:17 Конечно, сейчас много организаций которые проектируют и делают зимний сад. Вам только нужно будет определиться с суммой на строительство. А также, надо будет определиться, какие растения вы хотите.
29.6.2009 12:28 самый лучший вариант будет, если попросить эти фирмы, то они могут сделать вам несколько вариантов декора для вашего балкончика. Просто выберете который вам больше понравиться и по цене соответственно.
19.7.2009 05:35 Нужно еще фэн-шуй спросить, что лучше посадить, чтобы дела успешней шли.
23.7.2009 01:05 А мне кажется Фэн-шуй здесь не причем, а организаций сейчас много, можно в инете поискать, можно в газете посмотреть, ну конечно желательно, перед тем как вам собираться вам делать посмотреть, что они до этого делали в других каких нибудь фирмах.
23.2.2010 19:31 Сейчас на фен-шуй очень многие персоны возлагают большие надежды, даже не задумываясь о том как же жили наши предки даже не зная о такой штуке, как фен-шуй...
25.2.2010 18:02 Ну какой же сад может получится на балконе? Это громко сказано, под зимний сад нужно строить отдельное помещение размером в десять балконов.
27.2.2010 23:06 Лично я обошелся безо всякого проекта. Просто сделал эскиз сада и отдал в фирму которая потом его сооружала. Даже фундамент не пришлось расчитывать, потому что конструкцию сада сделали из алюминевого профиля и хватило всего одного ряда фундаментных блоков. Служт уже более пяти лет, ни каких проблем не возникало.
06.3.2010 11:17 Зимние сады без проекта - это очень рисковано! Зимой в морозы можно нарваться на неприятности. А по поводу алюминиевого профиля - то сейчас 99% садов делают именно из него.
06.3.2010 16:18 А сколько может стоить проект зимнего сада, как пристройку к существующему дому?
17.3.2010 13:46 Цены это такое длео что варьироваться могут настолько сильно как в сторону и минимальных расходов так и наоборот. Тем более не известно какая у вас территория будет использоваться для зимнего сада
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
Последние темы форума
Феншуй в зимнем саду »
Растения в зимнем саду »
Как поливать комнатные... »
мини-фонтанчик хочу »
камин в зимний зад, можно... »
какую мебель лучше... »
А зимний сад, только для... »
Можно ли устанавливать... »
Консультативное... »
Все темы

 


  © 2007 - 2009 "Inverno.Ru" - зимние сады Интернет-статистика Rambler's Top100 hosted by .masterhost
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
 

Реклама: