зимний сад   на главную|контакты


История зимних садов
Типы и разновидности
Проектирование зимнего сада
Остекление
Свет, тепло и воздух
Фитодизайн зимнего сада
Садовая мебель и предметы декора
Системы "умного сада"
Зимний сад в японском стиле
Форум
Зимние сады Зимние сады

 

Главная / форум / Общий форум / Советы для новичка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Советы для новичка
Pages:   1    2    » 
26.1.2009 11:49 Зимний сад завели только в прошлом году и многое для нас в новинку. Не могли бы завсегдатаи этого форума дать несколько советов по содержанию сада? Буду очень благодарен.
28.1.2009 10:53 А что Вас конкретно интересует? Как у вас оборудован сад, какие в нем растения?
24.2.2009 20:47 Есть множество полезных изданий о зимних садах, думаю следовао бы для начала его почитать, я вот тоже новичок, читаю помаленько.
26.2.2009 22:15 Важно правильно подобрать для своего сада растения. Так чтоб они друг с другом уживались. Ведь ухаживать за растениями дело тоже требующее определенных знаний.
01.3.2009 04:07 Рамир, сложно ответить на ваш вопрос. Необходимы подробности: куда направлены стороны вашего сада, каков размер, какие растения у вас и какие вы хотели бы там видеть..только тогда можно дать вам конкретные рекомендации
04.3.2009 12:12 Да и тяжело давать более подробные рекомендации, тем более новичку.
18.3.2009 20:25 Следите за температурой воздуха, за состоянием растений( а ухода они требуют действительно много).Удачи Вам в этом нелегком деле!
01.4.2009 00:21 Ну почему тяжело, Рамир, что вас имено интересует - конкретно спрашивайте будем отвечать. А то не пойми что писать то, на форуме уже много что обсуждалось.
02.4.2009 19:15 Самое главное начните с самых не привередливых растений....
03.4.2009 09:29 Воздух, солнце и вода обеспечит беспроблемную жизнь вашего зимнего сада. Учтите в полностью закрытом и непроветриваемом сооружении в жаркую летнюю погоду температура может достигать высоких градусов! Обязательно обеспечить приток свежего воздуха!
07.4.2009 18:09 Для начала зимний сад должен быть правильно спроектирован, важно правильно подобрать помещение, а затем поддерживать там нужную температуру, свет, выбрать сорта растений, которые сочетаются между собой!
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
Последние темы форума
Феншуй в зимнем саду »
Растения в зимнем саду »
Как поливать комнатные... »
мини-фонтанчик хочу »
камин в зимний зад, можно... »
какую мебель лучше... »
А зимний сад, только для... »
Можно ли устанавливать... »
Консультативное... »
Все темы

 


  © 2007 - 2009 "Inverno.Ru" - зимние сады Интернет-статистика Rambler's Top100 hosted by .masterhost
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
 

Реклама: