зимний сад   на главную|контакты


История зимних садов
Типы и разновидности
Проектирование зимнего сада
Остекление
Свет, тепло и воздух
Фитодизайн зимнего сада
Садовая мебель и предметы декора
Системы "умного сада"
Зимний сад в японском стиле
Форум
Зимние сады Зимние сады

 

Главная / форум / Общий форум / Белая орхидея

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Белая орхидея
Pages:   1    2    » 
05.1.2009 00:59 Всем привет! Очень хочу вырастить дома и постоянно иметь белую орхидею. Хотелось бы узнать, насколько это растение прихотливо? Можно ли его вырастить дома?
10.1.2009 23:44 Белая орхидея означает "Подобный бабочке". Белая орхидея легко размножается. Семейство орхидей насчитывает около 30 000 видов.
17.1.2009 22:00 Оля для этого вам обычная флуоресцентная лампа, можете также покупать более дорогие флуоресцентные лампы «фито», которые испускают более широкий спектр света. Недорогой способ достигнуть неплохих результатов состоит в том, чтобы использовать один прохладно-белую флуоресцентную лампу и одну тепло-белую флуоресцентную лампу.
18.1.2009 12:32 А что без этой лампы растение не выживет?
19.1.2009 13:53 растение может просто зачахнуть от недостатка света. орхидеям нужен правильный уход
19.1.2009 23:48 вот у меня подобная проблема - друзья уехали оставили квартиру под присмотр, просили поливать цветы, а они начали вянуть - я незнаю почему - толи света не хватает, толи ещё чего...
20.1.2009 11:46 Кирил, может перепор с водой, обычно бывает такое, льшешь больше и они начинают вянуть, тем более если они до этого стояли нормально, а как стали поливать стало хуже, вы не полинитесь и наберите воды в баклашки, чтоб отстоялись.
22.1.2009 20:28 А зимой вообще растения нужно поливать редко. Иначе корни могут просто прогнить от сильной влаги.
05.2.2009 22:21 По моему орхидея это слишком капризное растение. И у многих оно не приживается. За этим растением нужен очень хороший уход.
10.2.2009 21:40 Вообще влажность воздуха не должна опускаться меньше 60%. Сухой воздух в целом очень негативно сказывается на росте растения, а при выращивании орхидей тем более, увлажнителями пользоваться просто обязательно.
16.2.2009 22:18 Но ведь можно распылять воду из обыкновенных распылителей. Необязательно же именно для орхидеи покупать увлажнитель воздуха. Ведь он дорогой.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
Последние темы форума
Феншуй в зимнем саду »
Растения в зимнем саду »
Как поливать комнатные... »
мини-фонтанчик хочу »
камин в зимний зад, можно... »
какую мебель лучше... »
А зимний сад, только для... »
Можно ли устанавливать... »
Консультативное... »
Все темы

 


  © 2007 - 2009 "Inverno.Ru" - зимние сады Интернет-статистика Rambler's Top100 hosted by .masterhost
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
 

Реклама: